НА ФОРУМАХ
38
95
1
227
2

Ну, наконец-то!!!

06f334bb25da29c4f7aa82dae6d0a20e.jpg

Что означает эта картинка? Всего навсего то, что завтра стартует чемпионат Европу по футболу. Буквально мелочь... для тех, кто его не любит. Но для нас, болельщиков - это одно из важнейших событий!
Разные официальные лица на всяческих форумах постоянно твердят, что футбол игра миллионов, что он объединяет. И это тот случай, когда чиновники говорят правду! Конечно, тяжело назвать объединёнными фанатов лондонских Арсенала и Тоттенхема или московских Спартака и ЦСКА, но при этом все адекватные болельщики могут часами обсуждать прошедшую или предстоящую игру. Это ли не единение? А какие эмоции вызывает гол любимой команды! Если смотришь матч в общественном месте (стадион, бар), то становится без разницы, кто рядом, друг или незнакомец - обниматься всё равно будешь)))
И безусловно в дни таких событий, как чемпионат мира или Европы, все чувства обостряются. Тут уже не просто 30 матчей национального первенства, которое проходит каждый год, тут соревнование раз в 4 года проводится. И матчей-то всего ничего - зевнул и проиграл. Тому человеку, кому первому пришла в голову мысль о соревновании сборных, надо памятник поставить. Хотя, может, где-нибудь в Англии и стоит уже)))

К счастью, я, как и другие российские болельщики, буду не просто наблюдать за интересным футболом, а буду переживать за нашу команду. Мы пока не приучены к таким событиям, слишком часто бывают сбои и не попадания в финальные стадии. Плюс, если быть честным с самим собой, то сборная России не производит впечатление фаворита. Это мягко говоря.... Да, и в 2008 году его (впечатления) не было, но тогда были такие игроки как Аршавин, Павлюченко, Семак. Эти ребята, пожалуй, наделены большим талантом, чем те, кто сейчас играет. Но в любом случае, мы не безнадёжны и есть на что рассчитывать. Да и вдруг их прорвёт?! Так-то ребята толковые.

На несколько дней (а при хорошем раскладе и недель) многие жёны станут .... Да нет, семьи целиком будут смотреть и болеть)))

Благотворительный матч Юнисеф

Здоровый свет